Александр | 2018-10-11 17:55:27

Странная симптоматика

Добрый день. Чуть более месяца назад был незащещенный контакт. Температуры не было,лимфаузлы не восполялись и горло не болело, около недели был жар,усталось иногда понос. Сейчас беспокоят постоянные прыщи и "вавки во рту". Возможно ли, что это вич и какие анализы лучше всего сдать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте, Александр! ВИЧ не имеет специфических сипмтомов (характерных только для этой болезни). Если Вы хотите провериться на ВИЧ - это лучше сделать через 3 месяца после рискованной ситуации. Если Вы живете в Украине - звоните нам по номеру 0 800 500 451 и мы рсскажем об удобном пункте тестирования или проинструктируем при желании сделать быстрый тест на ВИЧ дома.