Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратится. Девочке 11 мес

Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратится. Девочке 11 мес., очень сильные высыпания по всему телу, кроме того сухость, шелушение, зуд. Дерматолог ставит диагноз \себорейный дерматит. Перепробовали многое: от строгих диет на основе анализов на аллергены до различных мазей (в том числе и гормональных). От гормональных наблюдаеться улучшение, но как только заканчавается курс лечения высыпания появляются снова. Много слышала о гомеопатии, но не знаю куда мне лучше обратится. Мы живём на Левобережной. Есть ли в этом районе гомеопат, к каторому можно было бы обратится? Спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Посмотрите на www.homeopat.kiev.ua
С наилучшими светлыми пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.