Мария | 2018-10-11 21:28:19

Не утешительный диагноз!

У меня проблема ... поставили диагноз Неврит Слухового Нерва , размытый слух... но я пошла с проблемой ( слезы текли просто так когда выходила на улицу ) начали проверять нос , сделали КАТЕ , выявили 2 полипа с двух сторон ... хотели назначать операцию , но решила еще и обратится со слухом , не сильно обращала внимания ...на свой размытый слух... но назначали аудиограмму, и вот поставили диагноз.. отложили операцию с полипами , назначали капельницы 10 дней , на 3 день капания ... настолько была разозленная ... все бесила , меня все дергало ... как-будто 220 Вт ударило , приходила очень уставшая бледная .... обратилась к своему лечащему врачу ... убрали один препарат ... лучше но теперь я прихожу домой ооочень бледной с болем в животе ,и просто валюсь с ног..... что подскажите делать такой случае ?!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Возможно в схеме лечения есть препарат который вызывает такие побочные действия илм просто Вам не подходит.