Здравствуйте! мне 21 год,моему ребенку 10 месяцов,на протяжении 3 лет меня беспокоят боли внизу животаво...

Здравствуйте! мне 21 год,моему ребенку 10 месяцов,на протяжении 3 лет меня беспокоят боли внизу животаво время беременности все было хорошотеперь опьять болит,я кормила до 6 месяцов,с гинекологией все нормально,здала анализы на гормоны-отклонения лютеинизуючий гормон гипофиза в лютеиновой фазе 8м.л, прогестерон в лютиновой фазе 0,21нг.мл остальное в норме,мне выписали фезам и кардонат.но я сомневаюсь в таком лечении.Что вы мне подскажете?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Ольга!
Я думаю, что Вам имеет смысл дополнительно обратиться к хирургу и урологу. Представленной информации недостаточно для определения причины таких болей.
Можно думать о многих заболеваниях - к примеру, о хроническом цистите, цисталгии, если боли связаны с процессом мочеиспускания, о застойном полнокровии органов малого таза при аноргазмии, о болевых ощущениях, связанных с нарушениями стула и т.д. Нужно разбираться на приеме.
Удачи Вам.