Дарья | 2018-10-12 12:06:25

Оргазм

Здравствуйте,мне 21год .половую жизнь веду с 18 лет.во время секса никогда не достигала оргазм,только при мастурбации путём сжатия бёдер.по другому получать оргазм не могу,при кунилингусе или ласкание клитора тоже не испытываю оргазм.а при долгом сексе вообще начинаются не приятные чувства в области лица,как покалывание или вытягивание губ.не знаю что делать,хочется получать удовольствие от секса

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если хочется получать, давайте искать решение проблемы вместе, - в диалоге! Для того, чтобы реально разрешить эту Вашу ситуацию, - а она разрешима, - необходим полный и подробный разбор всей Вашей сексуальной истории! Начнём? Мои контакты в анкете на сайте.