Дорогой Доктор, у моего любимого сына (ему 7мес) есть ГЕМАНГИОМА на груди. Появилась, когда ему...

Дорогой Доктор, у моего любимого сына (ему 7мес) есть ГЕМАНГИОМА на груди. Появилась, когда ему не было и месяца. За это время росла с ним пропорционально и теперь в диаметре примерно 2 см. Багрового цвета и возвышается в высоту на 3-4мм. Что Вы посоветуете с этим делать? Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться(адрес, тел)? А то я так переживаю, что уже плохо сплю.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ирина!
Спешу Вас успокоить,гемангиомы у детей, в раннем возрасте, чаще всего наблюдаются,"коррекция" проводится в случае их быстрого роста.Обратиться на консультацию я Вам советую в ОХМАДЕТ,там работают очень хорошие специалисты!
Успехов!
С уважением Артем Сурков.