Тамара | 2018-10-12 14:45:30

Болит грудь на фоне приема препарата Анжелик

Можно ли принимать мастодинон или какой то другой препарат подобного направления вместе с препаратом Анжелик. Мне 52 года, климакс, препарат назначен доктором после обследования, пью третий месяц, мне на нем лучше, но стала болеть грудь как при ПМС. Фиброзно-кистозная мастопатия давно. Не хочется отменять Анжелик.. Вопрос , нужно добавить мастодинон или что-то другое, или же организм адаптируется к препарату и наступит облегчение.?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Да, можно принимать мастодинон или что-то другое подобного действия. Организм, конечно, адаптируется, но с препаратом это будет быстрее и легче. Надеюсь, перед назначением анжелика маммографию Вы сделали.