Ольга | 2018-10-12 15:56:43

Врожденный порок сердца

Здравствуйте! Мне 42 года у меня ВПС ДМПП я хочу узнать насколько мне необходима операция на данное время.

Ответы врачей 2

Сиромаха Сергей Олегович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Амосова НАМН, Главный врач
Телефон: 044 275 10 04
доброго дня! Все залежить від того, як Ваш дефект впливає на роботу серця. або пришліть ехо-висновок, або приїзжайте до Інституту Амосова і все з'ясуємо на місці.
Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Наберите меня по телефону 0509797531, нужно много чего уточнить, прежде, чем Вас консультировать