Добрый день! Меня беспокоят боли и рези при мочевыделении, а также цвет мочи, она белая

Добрый день! Меня беспокоят боли и рези при мочевыделении, а также цвет мочи, она белая! Это происходит непостоянно - 1-2 раза в месяц, но чаще по истечении нескольких часов после полового акта. Анализы мочи не показывают какого -либо воспаления. А также иногда наблюдаються неприятные ощущения в паховой области. Что это может быть и какие анализы надо сдавать?

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно необходимо дообследоваться - в первую очередь УЗИ почек, мочевыводящих путей и предстательной железы. Возможно причина в солях - аморфных фосфатах, но это лишь предположение.