Lenulya_n | 2018-10-12 22:15:08

Анализ на гепатит С

Добрый вечер! Сдавали тест на наличие AT HCV. Результат такой: оптическая плотность критическая 0,245 ОП исследуемой сыворотки 2,712 АТ HCV обнаружен

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Прикрепите к своему вопросу ссылку на электронную версию анализа на антитела к гепатиту С. В Вашем изложении для меня не на 100% понятно. (Результат, какие именно антитела к гепатиту С). По новой ссылке ответить не могу, пока ее не одобрит редактор, поэтому по старой. Это положительный результат анализа на вирусный гепатит С. Однако, это еще не диагноз гепатита С. Возможны варианты... Кроме того, это старая методика и даже оформлен бланк с нарушением современных правил. Нужно дообследоваться. Можете связаться со мной лично, по скайпу или бесплатно пойти в свою поликлинику.