Елена | 2018-10-12 22:50:47

Стремительно теряем молочные жевательные зубы!

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Куда нам обратиться,и можно что то сделать с нашей проблемой?Ребенку 5 лет,4 дня назад с флюсом удалили 2 последних нижних зуба с лева.За эти дни зубы с права разрушаются на глазах!Чем кушать до того времени как появятся постоянные?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, Елена. Приходите на прием, тогда смогу посмотреть, что происходит. Но на первое время до посещения врача, ребенку после удаления нужно перетирать варёную пищу или пюре, или йогурт, или кашу, или бульйон  из курочки с овощами.