Марина | 2018-10-13 08:40:09

Сотрясение мозга лёгкой формы

Прошло14 дней после лёгкого сатресения,КТ ничего не показало,лечилась Бифрен и Авеню,актавегин,нарушен венозный отток особенно с лева,антиоспазма сосудов слева,сильно болит голова и после данного лечения,на больничном ,но надо выходить на работу,что делать

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Что делать - это на усмотрение врача, у которого лечились. Чтобы продлить больничный, нужно обосновать неэффективность проведенного лечения. Вряд ли это сделает лечащий врач. Можете попробовать сходить в другую больницу. Лучше в частную. Шансов, что найдут показания для продления больничного, больше. Но проблема не в сотрясении.