Здравстуйте!У ребенка на руке (около подмышечной впадины) появилось что-то похожее на папилому (нарост на коже...

Здравстуйте!У ребенка на руке (около подмышечной впадины) появилось что-то похожее на папилому (нарост на коже телесного цвета , циллиндрический ). Теперь это новообразование воспалилось . Возможно при переодевании задели. К какому врачу обратиться и что делать до момента когда мы к нему попадем?

Ответы врачей 1

Специалист
Начните с консультации дерматолога, затем - косметолог. Постарайтесь больше не травмировать это образование до его удаления.
Д-р И.Марков