Екатерина | 2018-10-15 17:49:43

заложена ноздря

добрый день)) ребенок болел, были сопли, капали сосудосуживающим и промывали.. когда сопли вроде прошли осталась заложена одна нозря.. говорит в нос.. подскажите что может быть?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Какой возраст ребенка? Для точного определения причины заложенности носа необходим осмотр ребенка. Возможно и отек, возможно смещенная носовая перегородка, возможно аденоидные вегетации.