Парню 25 лет, полтора месяца днем поднимается температура 37-37,1, а вечером уже нормальная. Терапевт и...

Парню 25 лет, полтора месяца днем поднимается температура 37-37,1, а вечером уже нормальная. Терапевт и другие врачи разводят руками - анализы в норме. Какие анализы посоветуете сдать и может ли вирусная инфекция вызывать такую температуру. Есть киста в десне, но дантист утверждает, что состояние не позволяет говорить о температуре.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо сдать анализы на герпесвирусы (ВПГ, ЦМВ, ВЭБ) и трижды провести бакпосев мочи, а возможно – из десны и носоглотки.
Д-р И.Марков