Алла | 2018-10-17 21:49:16

Седалищный нерв.

Доброе время суток. Мне 37 лет. Работала продавцом в продуктовом магазине. Есть протрузия в посничном отделе. У меня 3 месяца тому был зажат седалищный нерв с правой стороны, обратилась к невропатологу был назначен курс капельниц (при этом я продолжала ходить на работу). Существенного облегчения к сожалению не было. Обратилась ещё раз к невропатологу, добавилось жение в ноге по ходу нерва, от попы до пятки. Назначил ещё один курс (без госпитализации). Затем прошла курс массажа поясничного отдела и правая нога. Состояние постепенно ухудшалось, ушла с работы, прошла ещё один курс лечения в стационаре. В результате в ноге боль есть при ходьбе сгибаю спину так как болит нога, стоять ровно так же не могу. Посоветуйте как восстановить нерв. Благодарю

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, учитывая перечисленные Вами жалобы, целесообразнее, для начала, повторить МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника и сделать рентген поясницы с функциональными пробами. С уважением Евгений Витальевич