Юлианна | 2018-10-18 08:31:10

Странная боль

Здравствуйте, не знаю точно к какому врачу обратиться к Вам или к Невропатологу. Такой вопрос, сегодня сидя на работе за рабочим столом, что-то сделала, сама не знаю что может повернулась не так. И резкая боль была в области челюсти, рта, шеи с правой стороны, такая боль что даже слюни проглотить не могла, так продолжалось минут 5, не глотнуть ничего, больно сразу, аж мурашки по коже. Потом встала, немного голову вниз в право повернула снова боль внутри шеи с правой стороны и отпустило. Такое не в первые, помню еще маленькой была лет в 10 такое случалось, но знаете быстро проходило, бывает такое раз в год. Может реже. Сегодня прям долго 5 минут, и до сих пор какое-то "послевкусие" осталось. Помогите разобраться что это.

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте. Рентген шеи когда-нибудь делался?