Карина | 2018-10-18 19:25:48

Оргазм

Здравствуйте, я живу с мужем уже пять лет любим друг-друга, есть ребенок, но вот секс у нас редко и не хотя с моей стороны. Муж у меня первый и постоянный половой партнёр, я ни когда не получала оргазма из-за этого у нас всегда ссоры и непонимания в семье! Я всегда чём-то недовольна, для меня секс как война.. мне даже сам процесс не приятен ни говоря уже о оргазме Подскажите мне пожалуйста в чем дело? Как мне хотеть своего мужа и достичь оргазма?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Проблему желания, тем более, с учётом Вашей ситуации, нужно изучать подробно, как минимум, - в диалоге, например, - "онлайн"! Если настроены начать решать свою проблему, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви, удачи и взаимопонимания Вам!