Назар | 2018-10-18 20:05:15

Насморк от сигарет может ли быть такое?

Начался насморк, в тот момент когда начал курить, вчера после выкуренной сигареты началась головная боль и слабость в ногах, мне интересно может ли быть насморк и кашель от сигарет, или это я просто простудился год назад курил вроде всё нормально было. До того как покурить закапал нос спреем. Подскажите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Это может быть и реакция на смолы и табачный дым, возможно это начало проявления вирусной инфекции. Исключите курение, и понаблюдайе за состоянием.