Яна | 2018-10-18 21:52:04

Беременность?

Доброй ночи...у меня задержка месячных 4 дня,неделю назад делала тест-отрицательный,вчера-тоже отрицательно....белые выделения,тянет низ живота... болею простудой,симптомов простуды уже нет,но головная боль не проходит и температура 3 день к вечеру подымается к 37,3... Может ли быть это связано с беременностью???

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Скорее всего, Ваша задержка связана с общим недомоганием и ОРВИ. Но не нужно расстраиваться, беременность обязательно наступит, когда организм восстановится! Не лишним будет показаться гинекологу