Гулжамила | 2018-10-20 11:16:56

Антитела к уреаплазма

Добрый день! Сдавала анализы на антитела к уреаплазме, результат положительно (1,86); ещё у меня была 2 раза выкедишь, как мне лечить??? 1,86- Какая стадия???

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Какие именно антитела к уреаплазме Вы сдали? Каковы нормы лаборатории по анализу на уреаплазму? Каковы другие результаты обследования на уреаплазму - ПЦР, клинические и пр.? Обратитесь к своему акушер-гинекологу.