Лина | 2018-10-20 16:45:48

Дата родов

Здравствуйте, детей ещё нету, но планируем. Мой цикл 28 дней. Длина месячных 4 дня. Очень хочеться родить ребенка 2-12 августа 2019 года. Не знаю когда это лучше сделать. Первый день последних месячных 19/20 октября (дни овуляции: 1 и 29 ноября, также благоприятные дни для зачатия: 28-31 октября; 1-3 ноября; 25-30 ноября). Пожалуйста, подскажите, в каких числах наилучше это питаться сделать, что бы родить 2-12 августа? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Начинайте прямо сегодня