Тата | 2018-10-21 11:34:10

КОК

Пью Джаз+ полгода, никаких проблем не возникало, прежде я его пила пару лет назад. На 14ой таблетке начались месячные ( коричневый цвет ). Иногда грешила, принимала таблетки позже чем стоило бы, или вовсе на следующий день. Месячные идут уже 5ый день, что необычаяно долго ( со времен начала приема таблеток месячные длятся 3-4 дня ). Таблетки, вроде нормальные, покупаю долгое время в одной аптеке. Подскажитк пожалуйста, нормальная ли такая реакция? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
При нерегулярном приёме подобные сбои случаются