Melisa | 2018-10-21 14:59:26

Прерваный половой акт при приеме противозачаточных

Здравствуйте! Подскажите пожалуйства, можно ли молодому человеку вывержать сперму вовнутрь влагалища в конце полового акта, если девушка принимает противозачаточные таблетки (Джаз)? Есть ли при этом высокий риск забеременеть? У меня один половой партнер, живем вместе, принимаю противозачаточные, соответственно, есть половые отношения, однако он всегда использует "прерванный половой акт". Я думаю, что это не обязательно, ведь я и так принимаю противозачаточные. А парень, видно, боится. Вы мне очень поможете, если ответите на мой вопрос. Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Если это не первый месяц регулярного приёма - можно полноценный половой акт практиковать