Эльвира | 2018-10-21 16:13:40

Вазомоторный ринит

Здравствуйте! Сейчас поставили диагноз ларингит .но при этом появилась сильная заложенность носа.капли помогают на 30 мин максимум.а вообще часто с носом мучаюсь пишут ринит аллергический и говорят сильный отек носа! может ли это быть вазомоторный ринит и чем реально его лечить чтоб дышал нос так дыхания вообще нет.сейчас капаю виброцилом. На 30 мин хватает .Беконазе,палидекса,фликс ничего не помогают.и таблетки противоаллергические тоже не помогают! Может какие то народные средства есть.мучаюсь не сплю ночами.Помогите!

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день Фликс сколько принимали? Он должен убрать отек. По 2 впр в каждую ноздрю 2 раза в день - 10 дней. Если не лучше,тогда нужен осмотр у доктора, чтобы понимать в чем причина, и возможно заменить препараты.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.