Екатерина | 2018-10-24 16:06:40

Анализ мочи показал бактерии и споры грибков

Здравствуйте! Сдавала общий анализ мочи перед проведением колоноскопии, результат получила не очень хороший - содержание бактерий, спор грибков и слизи. Гигиену сдачи анализа соблюдала, у гинеколога проверялась, все в порядке. В чем может быть причина такого анализа и к кому обратиться?

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Сдайте утреннюю мочу среднюю порцию после хорошей гигиенической обработки на бакпосев , если будут отклонения от норм - обратитесь к урологу
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Необходимо повторить общий анализ мочи, при повторном выявление бактерий- выполнить бакпосев мочи, обратиться к урологу по результатам данных анализов и УЗИ почек мочевого пузыря.