Добрый день, получила анализы торч, напротив хламидий написано - результат сомнительный. Что это значит

Добрый день, получила анализы торч, напротив хламидий написано - результат сомнительный. Что это значит? Спасибо ...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это значит, что исследование нужно повторить через 2 недели. Если результат опять окажется сомнительным, то оба теста считают отрицательными и лечение проводить не нужно.
Д-р И.Марков