Артур Геращенко | 2018-10-26 18:22:05

Интимная жизнь жены

Здравствуйте.Буквально вчера мы с женой разговаривали откровенно,и она меня предупредила о том что мне сам разговор не понравится.Дело в том что ей сам секс скучен и она представляет по мимо меня ещё 4 партнеров.Фантазирует так.Меня это очень насторожило.Она как бы говорит что изменять мне не собирается но попросила разрешения фантазировать различные ситуации и партнёров.Хочу узнать ваше мнение по этому поводу.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
4 виртуальных "конкурента" в четыре раза лучше, чем ОДИН РЕАЛЬНЫЙ :-))Но если без шуток, то задумайтесь о том, что ведь и у Вас бывали или есть СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ, только Вы о них своей жене не рассказывали...