Что делать если у женщины в возрасте 53 лет в жолчном 10-15 штук камней размером...

Что делать если у женщины в возрасте 53 лет в жолчном 10-15 штук камней размером от 3 до 5 мм.Рекомендуют хирургическое вмешательство, ваши рекомендации.

Ответы врачей 1

Специалист
Если есть клинические проявления (боли и т. д.) - желательно удалить желчный пузырь лапароскопическим методом