так,как вылечить постоянное урчание в животе мне ещё ни один врач на планете не смог...

так,как вылечить постоянное урчание в животе мне ещё ни один врач на планете не смог сказать,объясните может тогда как избавиться от повышеного газообразования в кишечнике. лекарства: нукс вомика гомакорд,мотилиум и прочие для "нормализации" пищеварения НЕ помогли. что ещё есть?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
"Ни один врач на планете" не сможет Вам рассказать, что у Вас с животом, если Вы не хотите пройти адекватное обследование. Это факт! И я не понимаю, почему Вы так упорно не хотите проверить свой кишечник. Тем более, что препараты, назначаемые Вам ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОДЕЙСТВОВАТЬ. Но если не подействовали - не там ищем. Я не хочу Вас обидеть, но Вы хотите и здоровой быть и не особенно напрягаться. А медицина, увы, не романтика. Там есть и не очень приятные моменты. Их, пожалуй не меньше, чем хороших. Но если Вы изначально не верите докторам - обратитесь, цитирую "к тибетским монахам". Может они, с помощью медитаций протестируют Ваш организм и подскажут ответ. Повторяю, я не собираюсь Вас обидеть, я Вам очень сочувствую.