Добрый день.у жены был аборт 10 дней назад на 11 день занимались любовью часов...

Добрый день.у жены был аборт 10 дней назад на 11 день занимались любовью часов через 5 у жены появились выделения светло-коричневого цвета густоватые, у меня выделения около года без цвета без запаха происхождение не известно что-подскажете

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. И Вам, и жене показано проведение бакпосевов и лечение урогенитального дисбактериоза, но без антибиотиков.
Д-р И.Марков