Людмила | 2018-11-02 21:47:45

Геморой

Здравствуйте,у меня проблема,уже два месяца жжение тяжесть в заднем проходе дискомфорт после хождения в туалет,покупала свечи,пила антибиотиу,детралекс ничего не помогает

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Приезжайте ок мне на осмотр для уточнения диагноза и назначения лечения. Если жжение и дискомфорт появились не после незащищенного полового акта с незнакомым человеком, можете вздохнуть свободно. Чаще всего,это анит или проктит,которые вызваны дрожжевым грибком кандидой. Ответ на этот влпрос вы найдете на моем сайте: doctorilchenko.com
Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, вам нужно обратиться к проктологу на полноценную консультацию с аноскопией и ректоскопией. Сначала нужен точный диагноз и только потом выбор лечения.