Женя | 2018-11-04 17:53:13

Чюствительная головка полового члена

Можно ли навсегда избавится от чюствительная головки члена, избавится от недуга без операций(навсегда)

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Гели и спреи с лидокаином дают лишь временный эффект. Постояннный эффект дает лишь селективная нейротомия - микрохирургическая денервация головки. Запись на предварительную консультацию по тел +380504012543