Уважаемый Доктор!Хочу обратиться за советами

Уважаемый Доктор!Хочу обратиться за советами.Диагноз:Дисциркуляторная энцефалопатия с неврологическим синдромом стикообразными гиперкинезами.Назначенное лечение:сонапакс и бензонал.После полугодичнего лечения лучше стало.Беспокоит один симптом-во время засыпания(и перед сном)ежедневнопродолжаются слабые толчки в подзатылочной части,которые затягиваютзасыпание или прерывают.В 4-6 часов утра пробуждаюсь и небыстрозасыпаю.Какие препараты рекомендуете для продолжения лечения?Рекомендуете ли внутримышечные препараты?Очень жду Ваши рекомендации.Заранее благодарю, Осокина Елена. --

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ольга, если вы настроены лишь на помощь медикаментов, их можно перечислить великое множество. По симптомам, которые Вы описываете, с уверенностью могу сказать, Вам помогут специалисты в области телесно-ориентированной терапии.