Александр | 2018-11-06 14:37:05

Наросты

Доброго времени суток. Обнаружил в анальном канале белые образования. На ощупь мягкие, болевых ощущений нет. Фото предоставлю. Подскажите, что это такое

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,пациент. Вам следует обратиться к колопроктологу. Только по фото будет трудно разобраться в диагностике заболевания. Нужно провести ряд диагностических мероприятий,анализов. Лечиться наугад неправильно,ведь лечение дорогое.Скорее всего ,это остроконечные кондиломы (папилломы). Больше информации вы найдете на моем сайте: doctorilchenko.com
Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, это могут быть либо кондиломы, либо анальные сосочки. ОБратитесь на консультацию к проктологу.