Добрый день. Очень жду ответ на вопрос, сдала анализ на хламидии, пришел ответ "результат...

Добрый день. Очень жду ответ на вопрос, сдала анализ на хламидии, пришел ответ "результат сумнивный". Что это обозначает???

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Это означает, что через 2 недели анализ нужно повторить. Если он опять окажется сомнительным, значит оба теста являются отрицательными и у Вас хламидиоза нет.
Д-р И.Марков