Сергей | 2018-11-07 22:19:44

По шизофрении

Добрый вечер. Мне 41. Шизофрения с 21 года. В основном долгое время поддерживаюсь на солиане 100/75 мг. Раньше был очень активный: работал и чего то добился в жизни. Сейчас после очередного стресса и больницы работоспособность слабая. Ранее в обед обычно спал. Неделю как начал принимать 75 мг вечером солиана. Более менее состояние. Но нет той тяги к жизни как ранее и рабочей активности. Может что то новое изобрели лучше солиана ) ?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Лечение подбирает врач на приёме, но ни как не по интернету.