Дали | 2018-11-08 10:14:24

Плохое зрение ,усталость глаз

Добрый день .плохое зрение -12 ,ношу линзы постоянно ,глазе устают сильно ,на одном глазе маленькое пятно катаракты ,посоветуйте жидкие витамины для глаз

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду витаминные капли, то можем Вам рекомендовать офтан-катахром либо (учитывая, что Вы носите мягкие контактные линзы) сенсивит или лакрисек.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Применяйте увлажняющие капли на линзы. - Теалоз- дуо, или Оптинол 0.21%, или Хило- комод. Витаминные капли ( капайте без линз) следующие - Визилотон, Катахром, Квинакс. Желаю здоровья!