Здравствуйте. У меня 24 недели беременности (полные)

Здравствуйте. У меня 24 недели беременности (полные). Беспокоят результаты анализов мочи. 5-05-06 - цвет с/ж, прозрачная, удельный вес, реакция - К, белок - Н, глюкоза - Н, кетоновые тела - 1 ед., лейкоциты - 0-2, эпителий переходный - 1-3, соли - оксанаты немного. Медсестра напугала, что есть "ацетон", сказала попить четыре дня щелочную минеральную воду. Пересдавала 10-05-06 - сахар - необнар., реакция на ацетон - отриц. Результаты от 30-05-06 - цвет -с/ж, прозрачность - сл. мутная, удельный вес -1021, реакция - Н, белок - Н, глюкоза - Н, кетоновые тела - 2 ед., лейкоциты - 0-2, эпителий переходный 0-1, соли - оксанаты умеренно. Увеличивается колличество "ацетона", что делать, чем это грозит малышу? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормальный у вас анализ для беременной женщины. Исключите диабет беременных.