Виктор | 2018-11-09 14:19:05

Бронхит

Добрый день,Борис Глебович! Может вопрос и к вам,но все равно спрошу: Острый бронхит все признаки третий день. Слюна при кашле выходит с кровью/немного/ алого цвета уже сутки. Надо ли обязательно принимать антибиотики в таких случаях или понаблюдать пару дней. Если антибиотики то какие. Спасибо!

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Нужно смягчить кашель. Либо настой корней алтея, либо холодный настой семян льна. Антибиотики принимать не обязательно