Алена Хомич | 2018-11-10 00:37:43

Консультация

Здравствуйте, в марте лежала в психиатрической больнице, по-своему желанию.Мне не сказали мой диагноз, сказали, что просто депрессия и сказали пить 3 года препараты Кетилепт и Рисполепт.Я прочла в инструкции, что эти препараты не назначают при депрессиях.Мне нужно сходить на консультацию к другому психиатру?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вы хотите понять что с Вами - то сходите. Но дело в том, что ЛЮБЫЕ препараты назначаются при ЛЮБЫХ расстройствах в психиатрии. Что бы Вам ни сказали про "диагноз" - вероятность целесообразности приёма нейролептиков это не уменьшает.
 Момот Юлия Викторовна
Психолог, психотерапевт
Адрес: Частный психологический кабинет, город Полтава, улица.1100-летия Полтавы, 12 Прием по предварительной договоренности.
Телефон: Тел. + 38-066-057-21-61,
Здравствуйте. Поддерживаю ваше решение сходить к другому доктору, который сможет вам рассказать всё о вашем состоянии и назначениях.