Роман | 2018-11-12 13:36:24

Перестали возбуждать девушки

Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 19 лет. Года три назад у меня появилась партнерша для секса, мы занимались им, но я не доходил до эакуляции, потом появилась другая девушка в которую я ели как успевал проникать, т.к. член падал. При просмотре нормальной порнографии эрекция была не такая уж крепкая, но как-то раз я наткнулся на гомосексуальные сцены и эрекция появилась и достаточно крепкая да еще и предэякулят появился, которого раньше не было, когда я смотрел обычные сцены сексуального характера. Раньше было все хорошо. Такое стало происходить года три, наверно. Просто раньше это как-то не очень было заметно, а сейчас я лежу ночью в кровати, думаю о девушках и у меня член находится в состоянии покоя, а стоит мне задуматься о гомосексуальных сценах, то член начинает крепчать. Дело в том, что у меня есть девушка, которую я люблю и хочу, чтобы вот этого недуга не стало, я готов положить все силы, чтобы излечиться, но меня интересует вопрос "как это сделать?". Оставлять это так, как есть - я не желаю, потому что хочу нормальных сексуальных отношений с девушкой.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Стоит подробно разобрать нюансы Вашего влечения со специалистом: врачом-сексологом! Нет ничего невозможного! Удачи и Любви Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фантазии - это ещё не повод считать себя ненормальным. Это просто защитная реакция организма, что в реальности не должно произойти. Психотерапия поможет.