Антон | 2018-11-13 09:42:37

Белые выделения

Здравствуйте. Хотелось спросить про белые выделения на трусах.. Опишу подробней: С вечера был секс, потом на утра девушка идет в душ и одевает свежее белье, уезжает на работу до 9 вечера, а по возвращении у нее белые выделения на трусах.. Хотелось бы узнать каждодневные такие выделения без секса в течении дня это нормально или нет? На трусах пятна по 4 см в длинну и 1.5 см в ширину.. Или на протяжении дня у нее был секс? Выделения без запаха.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
У жидкости, которая выделяется из влагалища, может быть разный объём, консистенция, густота, запах и вкус — всё очень индивидуально, и зависит в том числе от дня, недели, месяца и так далее. Возможно эта статья будет для вас интересной: www.likar.info/ginekologiya/article-72856-kakimi-dolzhny-byt-vydeleniya-iz-vlagalishha-opredelyaem-normu-i-patologiyu/