Здраствуйте!

Здраствуйте!!!Мне 24 года, детей не имею еще.2,5 недели перенесла медикаментозный аборт, без усложнений, теперь стоит проблема контрацепции, отдаю предпочтение оральным контрацептивам, так как пластырям и влагалищным кольцам не доверяю пока. Раньше принимала "Ярину", год назад бросила поскольку было снижение либидо.Посоветуйте пожалуйста, какой преперат подобрать? может снова попробовать "Ярину" так, как он один из лучших? анализы мне сказали делать ненадо.Буду благодарна за помощь и совет.Жду ответов.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ярина действительно один из лучших современных препаратов. Попробуйте принимать его, возможно вторая попытка окажется более удачной.