Добрый день, сегодня прошел МРТ и показало грыжа 7мм м\х диске L5- S1, большая...

Добрый день, сегодня прошел МРТ и показало грыжа 7мм м\х диске L5- S1, большая просьба посоветуйте как поступить: хирургия или терапия.Очень срочно, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Уточните ,пожалуйста, степень субъективных жалоб (боли, ограничение в движениях, выраженность этих проявлений и т.п.).