кто-то | 2018-11-13 15:47:58

хгч,беременность

я сдавала 9.11. кровь на хгч, результат 0.1. у меня был половой акт 3.11, анальный секс и парень закончил внутрь, но "там" я девственница. все вытерла, в душ несколько раз ходила. боялась просто, что вдруг попала и могу забеременеть, потому кровь и сдала. скажите, мог ли анализ ложно отрицательный результат показать?? последние месячные были 28.10 по 2.11. следующие планируются тоже на 28 число. и какая вероятность того, что я беременна?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Вероятность беременности не исключена. Если месячные начались 28.10, анализ крови на ХГЧ от 09.11 ничего не покажет. Дождитесь месячных, если будет задержка - повторите анализ на ХГЧ.