Алина | 2018-11-13 16:06:00

Есть ли возможность нежелательной беременности

Здравствуйте. Занимались с парнем взаимной мастурбацией только руками, он кончил мне в руку. Через минуты 2 я пошла в ванну и помыла руки с мылом, после подмылась. Я девственница. Через пару часов приняла таблетку(экстренной контрацепции). Возможно зря мы беспокоимся и при таком раскладе беременности возникнуть не могло?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы не трогали свои половые органы, то беременность маловероятна