Роман | 2018-11-13 17:24:43

Очки для ноутбука или компьютера

Елена Александровна, добрый вечер! Хочу спросить есть ли смысл покупать очки для ноутбука? Помогают ли они или это очередной маркетинговый ход? Если все же они полезны, то какой бренд покупать?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Роман! Мы не рекомендуем приобретать указанные Вами очки.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Я сама раньше думала , что это маркетинговый ход. Но проработав "бок о бок" с оптикой и назначив "такие очки" своим -подругам-бухгалтерам "переубедилась". Они отмечают облегчение. Правда мы учли и небольшой астигматизм, который у них выявили. Но ОЧЕНЬ небольшой (можно было не учитывать, но все же). Лучше всего об этом рассказывают в "Люксоптиках". Сразу говорю, что стекла от 1200 грн. Это не " Корея с покрытием". Германия, Швейцария, Япония.