Руслана | 2018-11-14 00:42:05

Чесотка

Очень сильно чешется руки и ноги порою до ран и крови есть немного типа волдурей приписали мазь бензил бензоат когда помажу очень печет но не помогает, подскажите что это может быть? Днем не так сильно чешется как ночью, порою спать не возможно или ночью просыпаюсь из-за того что чешется

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего следует установить причину появления зуда рук и ног, для этого необходим осмотр доктора дерматолога.