проблема-бесплодие.мне 38 лет

проблема-бесплодие.мне 38 лет.сдала анализ крови 21деньМЦ.Прогестерон-4,6нг\мл тестостерон-0,7нг\мл эстрадиол-50.2пг\мл.Колонки с показателями нормы на бланке нет.Помогите разобраться.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Давайте не будем рассуждать об уровнях гормонов, а начнем с самого начала. Как долго вы не можете забеременеть, были ли у вас раньше беременности, как долго вы живете со своим партнеров и были ли дети с другими партнерами, какой у вас рост и вес, как идут месячные, чем бы переболели или болеете?